27 октября 2021
Тюменские молодежные пространства с 30 октября запустят марафон онлайн-событий «Дома лучше»

С 30 октября по 7 ноября пройдет серия онлайн-событий на площадках молодёжных пространств Тюменской области. Афиша онлайн-событий будет выходить ежедневно на сайте Moi-portal.ru.

Мультицентр «Контора пароходства» проведет события о культуре и искусстве, например, покажет интервью с куратором выставочного центра о создании выставки «От центра к центру». Молодежный театральный центр «Космос» запустит серию онлайн-лекций о театральных перформансах. Мультицентр «Моя территория» в Тюмени проведет серию эфиров по теме медиа. Интеллектуальное движение Тюменской области проведет онлайн-квиз, посвященный Дню народного единства. «Моя территория» в Тобольске в прямом эфире анонсирует новый маршрут чат-бота «Мартин, проводи», а «Моя территория» в Ишиме проведет творческий онлайн мастер-класс по рисованию традиционных орнаментов. Тематические события пространства для молодежи будут проводить ежедневно, подробная афиша со всеми мероприятиями будет регулярно обновляться на сайте: moi-portal.ru.

— Сейчас всем нам важно оставаться дома, чтобы снизить риски заражения и защитить себя и своих близких. Онлайн-контент молодежных пространств поможет интересно и с пользой провести это время дома, — отметила Юлия Халитова, куратор молодёжных пространств Тюменской области.

Молодежные пространства Тюменской области не будут работать в период выходных дней с 30 октября по 7 ноября согласно постановлению губернатора Тюменской области. С 8 ноября вход в общественные пространства для молодежи будет доступен только с QR-кодом, подтверждающим вакцинацию.

Пресс-служба медиацентра молодежной политики Тюменской области: 8-922-395-05-73