13 января 2022
13 января - День российской печати

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днем российской печати!

В Тюменской области только в сфере СМИ трудятся более 2000 человек. Радует, что это настоящие мастера, любящие свою профессию, знающие цену слова, понимающие высокую ответственность, которую они несут перед своими читателями, слушателями и зрителями за объективность, точность и достоверность публикаций.

Дорогие друзья! Вы оперативно освещаете политические, экономические, культурные, спортивные события, которые происходят в регионе. Вы честно рассказываете о проблемах, с которыми сталкиваются жители области, анализируете причины возникающих сложностей, показываете пути их решения.

Коллектив департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области поздравляет всех вас с профессиональным праздником. Особая благодарность ветеранам отрасли, сумевшим передать лучшие традиции тюменской журналистики новым поколениям. Желаем всем здоровья, неиссякаемой творческой энергии, благополучия, удачи и постоянного профессионального роста!

Директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области П.В. Белявский